Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 окт 2013, 10:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Выбор автомобильного GPS-навигатора (теперь поговорим о конкретных моделях2) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:35
Сообщений: 17
Откуда: КИЕВ
Сообщение Выбор автомобильного GPS-навигатора (теперь поговорим о конкретных моделях2)
Из особенностей можно выделить видео-вход, позволяющий подключать камеру заднего вида или использовать прибор в качестве видеоплеера. Не вполне стандартным является также наличие игр. Как говориться, мелочь - но приятно.

Существуют навигаторы, которые подключаются к штатным дисплеям - например GVN 53 . Это внешний GPS-приемник, предназначенный для подключения к автомобильным аудио/видео системам. Информация выводится на штатный экран, однако управление осуществляется с помощью пульта даже если экран сенсорный. GVN 53 включает в себя функцию "text to speech". Это означает, что устройство будет объявлять название улицы, на которую Вам нужно повернуть. Голосовые подсказки будут звучать через динамики аудиосистемы автомобиля.Прибор крепится в машине под сиденьем или в бардачке, не занимает много места и не бросается в глаза. Однако настоятельно рекомендуем доверить установку профессионалам.

Возможна также установка в машине навигаторов, строго говоря, не совсем из категории «автомобильных». Это приборы серии zumo специально предназначенные для крепления на мотоциклы - в водонепроницаемом корпусе, защищающем прибор от вибраций, с небольшим, но максимально удобным для мотоциклиста экраном и простым управлением. zumo 550 является универсальным навигатором как для мотоцикла, так и для автомобиля. Автомобильное крепление входит в стандартный комплект поставки.

Итак, подведем итоги. Если у вас ограничен бюджет и вы не требуете от навигатора никаких дополнительных функций, кроме прокладки маршрута и голосовых подсказок, тогда вам подойдет модель из серии nuvi 2xx.

Вы готовы доплатить за большой экран, продвинутую прокладку маршрута и дополнительные функции, но вам не нужна карта всех стран Европы - тогда можете остановить свой выбор на модели nuvi 710.

Если же вы хотите прибор с наиболее полной комплектацией - Bluetooth, полная карта Европы, пакет развлекательных функций - тогда вам подойдет nuvi 760, nuvi 770 и nuvi 860.

Хотите подключить навигатор к уже установленному в машине дисплею - выбирайте GVN 53.

А если у вас внедорожник, Вы не стеснены в средствах, да и вообще вы привыкли к самому крутому - ваш навигатор - nuvi 5000.


17 мар 2012, 13:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron